Lote - Terrina redonda

  • Lote Terminado
Leilão: 1047 | Lote: 22404 | Licitações: 12

COLECCIONISMO E VÁRIOS

Terrina redonda

Tampa em prata dourada Portuguesa

Punção águia primeiro título

Diâm.: 16,5 cm

970 gr

Nota: O dourado da tampa apresenta desgaste

Reserva: 200€

Vendido por 310.00 EUR