Lote 8 de 33
Leilão: 1047 |
Lote: 22404
| Licitações: 12
COLECCIONISMO E VÁRIOS
Terrina redonda
Tampa em prata dourada Portuguesa
Punção águia primeiro título
Diâm.: 16,5 cm
970 gr
Nota: O dourado da tampa apresenta desgaste
Reserva: 200€
Vendido por 310.00 EUR