Lote - Boneca

  • Lote Terminado
Leilão: 1141 | Lote: 25034 | Licitações: 2

COLECCIONISMO E VÁRIOS

Boneca

Cabeça em porcelana, corpo e membros em madeira e papier maché lacados

Fabrico Armand Marseille

Dim. da cabeça: 16 cm / Altura total da boneca: 72 cm

Nota: Defeitos nas mãos, pequenas faltas de tinta e pálpebras com defeitos de pintura

Reserva: 70€

Vendido por 75.00 EUR