Lote - Júlia Cota

  • Lote Terminado
Leilão: 1141 | Lote: 25035 | Licitações: 6

COLECCIONISMO E VÁRIOS

Escultura em barro

Júlia Cota

Figura com animais

Escultura em barro

Assinada

Alt: 37 cm

Nota: Miníssimos defeitos de pintura

Vendido por 75.00 EUR