Lote 15 de 33
Leilão: 1141 |
Lote: 25035
COLECCIONISMO E VÁRIOS
Escultura em barro
Júlia Cota
Figura com animais
Escultura em barro
Assinada
Alt: 37 cm
Nota: Miníssimos defeitos de pintura
Vendido por 75.00 EUR