Lote - Par de pratos

  • Lote Terminado
Leilão: 1141 | Lote: 24919 | Licitações: 8

COLECCIONISMO E VÁRIOS

Porcelana da China

Par de pratos

Porcelana da China

Companhia das Índias, período Qianlong

Diâm: 23 cm

Nota: Um prato com 2 cabelos e o outro com 1 cabelo. Ligeiro desgaste no fundos dos pratos

Reserva: 80€

Vendido por 121.00 EUR