Lote 30 de 33
Leilão: 1141 |
Lote: 24347
COLECCIONISMO E VÁRIOS
Óleo sobre madeira
Sebastian (?)
Natureza morta
Óleo sobre madeira
Assinado
55x33 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre madeira
Sebastian (?)
Natureza morta
Óleo sobre madeira
Assinado
55x33 cm
Vendido por 20.00 EUR