Lote - 2 pratos

  • Lote Terminado
Leilão: 806 | Lote: 15436 | Licitações: 2

COLECCIONISMO E VÁRIOS

Faiança Holandesa de Delft

2 pratos

Faiança Holandesa de Delft

Séc. XVIII

Decoração azul e branca

Diâmetros: 24 cm / 22,5 cm

Nota: Um com pequenas falhas no bordo e o outro com esbeiçadelas

Vendido por 50.00 EUR