Lote 19 de 28
Leilão: 806 |
Lote: 15436
COLECCIONISMO E VÁRIOS
Faiança Holandesa de Delft
2 pratos
Faiança Holandesa de Delft
Séc. XVIII
Decoração azul e branca
Diâmetros: 24 cm / 22,5 cm
Nota: Um com pequenas falhas no bordo e o outro com esbeiçadelas
Vendido por 50.00 EUR