Lote - Faiança portuguesa séc. XVIII/XIX

  • Lote Terminado
Leilão: 806 | Lote: 15451 | Licitações: 1

COLECCIONISMO E VÁRIOS

2 livros

Faiança portuguesa séc. XVIII/XIX

Por Artur de Sandão

2 livros

Nota: Assinados pelo autor. Uma das sobrecapas com um pequeno rasgão

Reserva: 60€

Vendido por 60.00 EUR