Lote 26 de 28
Leilão: 806 |
Lote: 15451
COLECCIONISMO E VÁRIOS
2 livros
Faiança portuguesa séc. XVIII/XIX
Por Artur de Sandão
2 livros
Nota: Assinados pelo autor. Uma das sobrecapas com um pequeno rasgão
Reserva: 60€
Vendido por 60.00 EUR