Lote 16 de 28
Leilão: 806 |
Lote: 15431
| Licitações: 20
COLECCIONISMO E VÁRIOS
Porcelana da China
Pote
Porcelana da China
Decoração azul e branco
Séc. XVIII/XIX
Alt: 23 cm
Nota: Tem um cabelo lateral e provavelmente tinha tampa
Vendido por 190.00 EUR