Lote - A. De Faro

  • Lote Terminado
Leilão: 1554 | Lote: 37833 | Licitações: 12

COLECCIONISMO E DECORAÇÂO

Aguarela sobre papel

A. De Faro

Caça

Aguarela sobre papel

Assinada

11,5x9 cm

Reserva: 25€

Vendido por 151.00 EUR