Lote 15 de 36
Leilão: 1554 |
Lote: 37833
| Licitações: 12
COLECCIONISMO E DECORAÇÂO
Aguarela sobre papel
A. De Faro
Caça
Aguarela sobre papel
Assinada
11,5x9 cm
Reserva: 25€
Vendido por 151.00 EUR
Aguarela sobre papel
A. De Faro
Caça
Aguarela sobre papel
Assinada
11,5x9 cm
Reserva: 25€
Vendido por 151.00 EUR