Lote 19 de 36
Leilão: 1554 |
Lote: 37618
COLECCIONISMO E DECORAÇÂO
Óleo sobre madeira
Dama a tocar
Óleo sobre madeira
À maneira do séc. XVIII
5x18 cm
Nota: Pintura do final do séc. XIX com pequenos defeitos
Vendido por 40.00 EUR