Lote 11 de 36
Leilão: 1554 |
Lote: 37825
COLECCIONISMO E DECORAÇÂO
Aguarela sobre papel
Mulher com chapéu de sol
Aguarela sobre papel
Assinada (ilegível) e datada 1884
29x17 cm
Vendido por 80.00 EUR
Aguarela sobre papel
Mulher com chapéu de sol
Aguarela sobre papel
29x17 cm
Vendido por 80.00 EUR