Lote - Mulher com chapéu de sol

  • Lote Terminado
Leilão: 1554 | Lote: 37825 | Licitações: 10

COLECCIONISMO E DECORAÇÂO

Aguarela sobre papel

Mulher com chapéu de sol

Aguarela sobre papel

Assinada (ilegível) e datada 1884

29x17 cm

Vendido por 80.00 EUR