Lote 2 de 36
Leilão: 1554 |
Lote: 37824
| Licitações: 58
COLECCIONISMO E DECORAÇÂO
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
44x61 cm
Nota: Moldura antiga com defeitos
Pintura de uma certa qualidade, do final do séc. XIX
Vendido por 1690.00 EUR