Lote - Paisagem

  • Lote Terminado
Leilão: 1554 | Lote: 37824 | Licitações: 58

COLECCIONISMO E DECORAÇÂO

Óleo sobre tela

Óleo sobre tela

Assinado (ilegível)

44x61 cm

Nota: Moldura antiga com defeitos

Pintura de uma certa qualidade, do final do séc. XIX

Vendido por 1690.00 EUR