Lote 6 de 34
Leilão: 1559 |
Lote: 36905
COLECCIONISMO E VÁRIOS
Óleo sobre tela
João Ribeiro Christino da Silva
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1925
39,5x31 cm
Reserva: 350€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1925
39,5x31 cm
Reserva: 350€
Lote Retirado