Lote - Reyzabal

  • Lote Terminado
Leilão: 1559 | Lote: 37101 | Licitações: 2

COLECCIONISMO E VÁRIOS

Óleo sobre platex

Reyzabal

Cena de caça

Óleo sobre platex

Assinado

19x30 cm

Vendido por 35.00 EUR