Lote 9 de 34
Leilão: 1559 |
Lote: 37101
COLECCIONISMO E VÁRIOS
Óleo sobre platex
Reyzabal
Cena de caça
Óleo sobre platex
Assinado
19x30 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre platex
Reyzabal
Cena de caça
Óleo sobre platex
Assinado
19x30 cm
Vendido por 35.00 EUR