Lote 19 de 30
Leilão: 811 |
Lote: 15530
COLECCIONISMO E VÁRIOS
Aguarela sobre papel
Alfredo Rodrigues
Ave
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 59
23x31 cm
Vendido por 10.00 EUR
Aguarela sobre papel
Alfredo Rodrigues
Ave
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 59
23x31 cm
Vendido por 10.00 EUR