Lote - Alfredo Rodrigues

  • Lote Terminado
Leilão: 811 | Lote: 15530 | Licitações: 2

COLECCIONISMO E VÁRIOS

Aguarela sobre papel

Alfredo Rodrigues

Ave

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 59

23x31 cm

Vendido por 10.00 EUR