Lote 26 de 30
Leilão: 811 |
Lote: 13219
COLECCIONISMO E VÁRIOS
Aguarela sobre papel
C. Maldonazzo
Vista de Veneza
Aguarela sobre papel
Assinada
25x46 cm - a mancha
Nota: Mancha ligeiramente amarelada por efeito do sol
Nova Reserva: 35€
Lote Retirado