Lote - C. Maldonazzo

  • Lote Terminado
Leilão: 811 | Lote: 13219 | Licitações: 0

COLECCIONISMO E VÁRIOS

Aguarela sobre papel

C. Maldonazzo

Vista de Veneza

Aguarela sobre papel

Assinada

25x46 cm - a mancha

Nota: Mancha ligeiramente amarelada por efeito do sol

Nova Reserva: 35€

Lote Retirado