Lote - J.F. Anderson

  • Lote Terminado
Lote 30 de 30
Leilão: 811 | Lote: 14195 | Licitações: 1

COLECCIONISMO E VÁRIOS

Aguarela sobre papel

J.F. Anderson

Paisagem com lago

Aguarela sobre papel

Assinada

26,5x39 cm

Datável do final do séc. XIX

Nota:Grande mancha central

Vendido por 5.00 EUR