Lote 30 de 30
Leilão: 811 |
Lote: 14195
COLECCIONISMO E VÁRIOS
Aguarela sobre papel
J.F. Anderson
Paisagem com lago
Aguarela sobre papel
Assinada
26,5x39 cm
Datável do final do séc. XIX
Nota:Grande mancha central
Vendido por 5.00 EUR