Lote - Manuel Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 811 | Lote: 15593 | Licitações: 0

COLECCIONISMO E VÁRIOS

Óleo sobre contraplacado

Manuel Ferreira

Natureza morta, flores e frutas

Óleo sobre contraplacado

Assinado

61x64,5 cm

Nota: Precisa de uma limpeza

Reserva: 180€

Lote Retirado