Lote 8 de 30
Leilão: 811 |
Lote: 15593
COLECCIONISMO E VÁRIOS
Óleo sobre contraplacado
Manuel Ferreira
Natureza morta, flores e frutas
Óleo sobre contraplacado
Assinado
61x64,5 cm
Nota: Precisa de uma limpeza
Reserva: 180€
Lote Retirado