Lote - Marie Antoinette

  • Lote Terminado
Leilão: 811 | Lote: 13220 | Licitações: 1

COLECCIONISMO E VÁRIOS

Gravura a aço do Séc. XIX

Marie Antoinette

Recebendo o gluck (músico)

Gravura a aço do Séc. XIX sobre pintura de E. Hammam e gravada por Alfred Cornilliet

63x89 cm - a mancha

104x132 - com moldura

Moldura de grande quaidade.

Nota: Picos de acidez na margem da gravura

Nova Reserva: 80€

Vendido por 85.00 EUR