Lote 22 de 30
Leilão: 811 |
Lote: 13220
COLECCIONISMO E VÁRIOS
Gravura a aço do Séc. XIX
Marie Antoinette
Recebendo o gluck (músico)
Gravura a aço do Séc. XIX sobre pintura de E. Hammam e gravada por Alfred Cornilliet
63x89 cm - a mancha
104x132 - com moldura
Moldura de grande quaidade.
Nota: Picos de acidez na margem da gravura
Nova Reserva: 80€
Vendido por 85.00 EUR