Lote - 2 Isqueiros

  • Lote Terminado
Leilão: 863 | Lote: 17273 | Licitações: 1

COLECCIONISMO E VÁRIOS

2 Isqueiros

- 1 Dupont, em metal dourado, guilhochado

- 1 Dunhill, fabrico suiço, metal dourado (com muitos sinais de uso)

Vendido por 30.00 EUR