Lote 3 de 33
Leilão: 863 |
Lote: 17273
COLECCIONISMO E VÁRIOS
2 Isqueiros
- 1 Dupont, em metal dourado, guilhochado
- 1 Dunhill, fabrico suiço, metal dourado (com muitos sinais de uso)
Vendido por 30.00 EUR