Lote 28 de 33
Leilão: 924 |
Lote: 15698
COLECCIONISMO E VÁRIOS
Aguarela sobre papel
A. Campos
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 48
32x50,5 cm
Vendido por 50.00 EUR
Aguarela sobre papel
A. Campos
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 48
32x50,5 cm
Vendido por 50.00 EUR