Lote - A. Campos

  • Lote Terminado
Leilão: 924 | Lote: 15698 | Licitações: 10

COLECCIONISMO E VÁRIOS

Aguarela sobre papel

A. Campos

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 48

32x50,5 cm

Vendido por 50.00 EUR