Lote - Polvorinho

  • Lote Terminado
Leilão: 934 | Lote: 19186 | Licitações: 9

COLECCIONISMO E VÁRIOS

Polvorinho

Antigo (Séc. XIX)

Cenas de caça em relevo

Restauro nas junções

18,5 cm

Vendido por 46.00 EUR