Lote 3 de 33
Leilão: 934 |
Lote: 19186
COLECCIONISMO E VÁRIOS
Polvorinho
Antigo (Séc. XIX)
Cenas de caça em relevo
Restauro nas junções
18,5 cm
Vendido por 46.00 EUR
Polvorinho
Antigo (Séc. XIX)
Cenas de caça em relevo
Restauro nas junções
18,5 cm
Vendido por 46.00 EUR