Lote - 2 Livros sobre ourivesaria

  • Lote Terminado
Leilão: 802 | Lote: 15201 | Licitações: 1

COLECCIONISMO E VÁRIOS

2 Livros sobre ourivesaria

- Inventário do Museu de Évora

- Inventário da colecção do Museu Machado de Castro em Coimbra(Séc. XVI/VXII)

Vendido por 40.00 EUR