Lote 28 de 31
Leilão: 802 |
Lote: 15201
COLECCIONISMO E VÁRIOS
2 Livros sobre ourivesaria
- Inventário do Museu de Évora
- Inventário da colecção do Museu Machado de Castro em Coimbra(Séc. XVI/VXII)
Vendido por 40.00 EUR