Lote - Espelho antigo

  • Lote Terminado
Leilão: 802 | Lote: 15341 | Licitações: 13

COLECCIONISMO E VÁRIOS

Espelho antigo

Em madeira entalhada com dourados muito sumidos

E alguns pequenos defeitos na talha

38x29 cm

Vendido por 70.00 EUR