Lote 24 de 31
Leilão: 802 |
Lote: 15341
| Licitações: 13
COLECCIONISMO E VÁRIOS
Espelho antigo
Em madeira entalhada com dourados muito sumidos
E alguns pequenos defeitos na talha
38x29 cm
Vendido por 70.00 EUR
Espelho antigo
38x29 cm
Vendido por 70.00 EUR