Lote - Silva Pinto

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 2006 | Lote: 43786 | Licitações: 17

COLECCIONISMO, MILITARIA E CURIOSIDADES

Óleo sobre tela

Silva Pinto

Óleo sobre tela

Assinado

63x87 cm

Nota: Adquirido num leilão da Sociedade de leilões Afra Filhos (ainda tem selo na parte

de trás), em leilão do espólio do Hotel Victoria (hoje sede do PCP na Av. Liberdade) ou

do espólio do Aviz Hotel

Nota: Defeitos

Vendido por 80.00 EUR