Lote 35 de 35
Leilão: 2006 |
Lote: 43786
| Licitações: 17
COLECCIONISMO, MILITARIA E CURIOSIDADES
Óleo sobre tela
Silva Pinto
Óleo sobre tela
Assinado
63x87 cm
Nota: Adquirido num leilão da Sociedade de leilões Afra Filhos (ainda tem selo na parte
de trás), em leilão do espólio do Hotel Victoria (hoje sede do PCP na Av. Liberdade) ou
do espólio do Aviz Hotel
Nota: Defeitos
Vendido por 80.00 EUR