Lote - A Fuga para O Egipto

  • Lote Terminado
Leilão: 1713 | Lote: 38345 | Licitações: 3

COLECCIONISMO, NUMISMÁTICA E PRATA

Óleo sobre tela colado em cartão

A Fuga para O Egipto

72x59 cm

Provavelmente do séc. XIX

Nota: Defeitos e faltas de tinta

Moldura em talha dourada

Vendido por 60.00 EUR