Lote 30 de 41
Leilão: 1713 |
Lote: 38345
COLECCIONISMO, NUMISMÁTICA E PRATA
Óleo sobre tela colado em cartão
A Fuga para O Egipto
72x59 cm
Provavelmente do séc. XIX
Nota: Defeitos e faltas de tinta
Moldura em talha dourada
Vendido por 60.00 EUR