Lote - Casa Rural

  • Lote Terminado
Leilão: 1713 | Lote: 43104 | Licitações: 9

COLECCIONISMO, NUMISMÁTICA E PRATA

Aguarela sobre papel

Casa Rural

Aguarela sobre papel

Não assinada

24x40 cm

Nota: Trabalho do séc. XIX. Provavelmente Escola Inglesa.

Vendido por 45.00 EUR