Lote 19 de 41
Leilão: 1713 |
Lote: 43104
COLECCIONISMO, NUMISMÁTICA E PRATA
Aguarela sobre papel
Casa Rural
Aguarela sobre papel
Não assinada
24x40 cm
Nota: Trabalho do séc. XIX. Provavelmente Escola Inglesa.
Vendido por 45.00 EUR