Lote 26 de 41
Leilão: 1713 |
Lote: 42684
| Licitações: 12
COLECCIONISMO, NUMISMÁTICA E PRATA
Óleo sobre platex
José Mergulhão
Apanha do feno
Óleo sobre platex
Assinado e datado 67
61,5x88 cm
Nota: Algumas manchas de sujidade e moldura defeituosa.
Vendido por 80.00 EUR