Lote - José Mergulhão

  • Lote Terminado
Leilão: 1713 | Lote: 42684 | Licitações: 12

COLECCIONISMO, NUMISMÁTICA E PRATA

Óleo sobre platex

José Mergulhão

Apanha do feno

Óleo sobre platex

Assinado e datado 67

61,5x88 cm

Nota: Algumas manchas de sujidade e moldura defeituosa.

Vendido por 80.00 EUR