Lote - Manuel Tavares

  • Lote Terminado
Leilão: 1713 | Lote: 42395 | Licitações: 22

COLECCIONISMO, NUMISMÁTICA E PRATA

Aguarela sobre cartolina

Manuel Tavares

Manhãs de sol

Aguarela sobre cartolina

Assinada e datada 62

28x43 cm

Vendido por 120.00 EUR