Lote 12 de 41
Leilão: 1713 |
Lote: 42395
| Licitações: 22
COLECCIONISMO, NUMISMÁTICA E PRATA
Aguarela sobre cartolina
Manuel Tavares
Manhãs de sol
Aguarela sobre cartolina
Assinada e datada 62
28x43 cm
Vendido por 120.00 EUR
Aguarela sobre cartolina
Manuel Tavares
Manhãs de sol
Aguarela sobre cartolina
Assinada e datada 62
28x43 cm
Vendido por 120.00 EUR