Lote - 180 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 2495 | Lote: 68946 | Licitações: 18

COLECCIONISMO, NUMISMÁTICA E PRATAS

180 Azulejos

Séc. XIX/XX

- 84 com composições florais

- 69 com losângulos

- 10 com florões

- 11 com decorações azuis e amarelas

- 6 diversos

Nota: Poucos com grandes defeitos mas alguns com os defeitos habituais.

Vendido por 145.00 EUR