Lote 3 de 34
Leilão: 2495 |
Lote: 68946
| Licitações: 18
COLECCIONISMO, NUMISMÁTICA E PRATAS
180 Azulejos
Séc. XIX/XX
- 84 com composições florais
- 69 com losângulos
- 10 com florões
- 11 com decorações azuis e amarelas
- 6 diversos
Nota: Poucos com grandes defeitos mas alguns com os defeitos habituais.
Vendido por 145.00 EUR