Lote - Cavaleiros

  • Lote Terminado
Leilão: 2495 | Lote: 69719 | Licitações: 13

COLECCIONISMO, NUMISMÁTICA E PRATAS

Óleo sobre cartão

Cavaleiros

Óleo sobre cartão

Não assinado

23,5x29,5 cm

Nota: Pequenas faltas de tinta na parte superior e inferior

Vendido por 68.00 EUR