Lote 5 de 34
Leilão: 2495 |
Lote: 69719
| Licitações: 13
COLECCIONISMO, NUMISMÁTICA E PRATAS
Óleo sobre cartão
Cavaleiros
Óleo sobre cartão
Não assinado
23,5x29,5 cm
Nota: Pequenas faltas de tinta na parte superior e inferior
Vendido por 68.00 EUR