Lote - Cartier

  • Lote Terminado
Leilão: 2495 | Lote: 68559 | Licitações: 26

COLECCIONISMO, NUMISMÁTICA E PRATAS

Relógio de pulso feminino

Cartier

Relógio de pulso feminino

Must de Cartier Tank

Caixa em prata dourada 925 milésimas

Movimento de quartz

Nota: Pulseira com defeito e mínimos sinais de uso

Vendido por 150.00 EUR