Lote - Luís Brunner

  • Lote Terminado
Leilão: 2495 | Lote: 69269 | Licitações: 10

COLECCIONISMO, NUMISMÁTICA E PRATAS

Óleo sobre madeira

Luís Brunner

Figura clássica

Óleo sobre madeira

Não assinado

36x16 cm

Nota: Certificação no verso pelo irmão do pintor em data de 1/03/2014

Vendido por 51.00 EUR