Lote 33 de 34
Leilão: 2495 |
Lote: 69269
COLECCIONISMO, NUMISMÁTICA E PRATAS
Óleo sobre madeira
Luís Brunner
Figura clássica
Óleo sobre madeira
Não assinado
36x16 cm
Nota: Certificação no verso pelo irmão do pintor em data de 1/03/2014
Vendido por 51.00 EUR