Lote - M. Cuenin

  • Lote Terminado
Leilão: 2495 | Lote: 69521 | Licitações: 4

COLECCIONISMO, NUMISMÁTICA E PRATAS

Aguarela sobre papel

M. Cuenin

Aguarela sobre papel

Assinada

26x33 cm

Vendido por 20.00 EUR