Lote 17 de 34
Leilão: 2495 |
Lote: 69521
COLECCIONISMO, NUMISMÁTICA E PRATAS
Aguarela sobre papel
M. Cuenin
Aguarela sobre papel
Assinada
26x33 cm
Vendido por 20.00 EUR
Aguarela sobre papel
M. Cuenin
Aguarela sobre papel
Assinada
26x33 cm
Vendido por 20.00 EUR