Lote - M. Verrier

  • Lote Terminado
Leilão: 2495 | Lote: 65454 | Licitações: 2

COLECCIONISMO, NUMISMÁTICA E PRATAS

Óleo sobre tela

M. Verrier

Óleo sobre tela

Assinado

38x46 cm

Nota: Mínimas marcas de vinco da grade

Vendido por 10.00 EUR