Lote 11 de 34
Leilão: 2495 |
Lote: 65454
COLECCIONISMO, NUMISMÁTICA E PRATAS
Óleo sobre tela
M. Verrier
Óleo sobre tela
Assinado
38x46 cm
Nota: Mínimas marcas de vinco da grade
Vendido por 10.00 EUR
Óleo sobre tela
M. Verrier
Óleo sobre tela
Assinado
38x46 cm
Vendido por 10.00 EUR