Lote 1 de 34
Leilão: 2495 |
Lote: 69518
| Licitações: 11
COLECCIONISMO, NUMISMÁTICA E PRATAS
Óleo sobre platex
R. Yol. Hauser
Óleo sobre platex
Assinado
21x26 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre platex
R. Yol. Hauser
Óleo sobre platex
Assinado
21x26 cm
Vendido por 55.00 EUR