Lote - R. Yol. Hauser

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 2495 | Lote: 69518 | Licitações: 11

COLECCIONISMO, NUMISMÁTICA E PRATAS

Óleo sobre platex

R. Yol. Hauser

Óleo sobre platex

Assinado

21x26 cm

Vendido por 55.00 EUR