Lote 6 de 38
Leilão: 2713 |
Lote: 76945
| Licitações: 21
COLECCIONISMO, OURO E PRATA
5 Netsuke / Okimono
Sendo 2 em osso
Representando cão de Foo e Dragão Tartaruga, e 3 em madeira: Daruma
(assinado) Buda e Zhong Kui, japoneses, séc. XX (Daruma período Meiji)
Vendido por 110.00 EUR