Lote - Caixa Tinteiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2713 | Lote: 76853 | Licitações: 11

COLECCIONISMO, OURO E PRATA

Madeira com embutidos

Caixa Tinteiro

Madeira com embutidos

Fabrico Oriental ou do Norte de África

31 cm

Nota: Defeitos nos embutidos e interior da gaveta com os montantes para consolidar

Vendido por 60.00 EUR