Lote 10 de 38
Leilão: 2713 |
Lote: 76853
| Licitações: 11
COLECCIONISMO, OURO E PRATA
Madeira com embutidos
Caixa Tinteiro
Madeira com embutidos
Fabrico Oriental ou do Norte de África
31 cm
Nota: Defeitos nos embutidos e interior da gaveta com os montantes para consolidar
Vendido por 60.00 EUR