Lote - M. Pereira

  • Lote Terminado
Leilão: 2713 | Lote: 71873 | Licitações: 5

COLECCIONISMO, OURO E PRATA

Óleo sobre contraplacado

M. Pereira

Óleo sobre contraplacado

Assinado

29x39 cm

Nota: O verso indica Manuel Gregório Pereira mas não será a assinatura tradicional.

Vendido por 30.00 EUR