Lote 33 de 38
Leilão: 2713 |
Lote: 71873
COLECCIONISMO, OURO E PRATA
Óleo sobre contraplacado
M. Pereira
Óleo sobre contraplacado
Assinado
29x39 cm
Nota: O verso indica Manuel Gregório Pereira mas não será a assinatura tradicional.
Vendido por 30.00 EUR