Lote - Seiko

  • Lote Terminado
Leilão: 2713 | Lote: 70190 | Licitações: 16

COLECCIONISMO, OURO E PRATA

Relógio de pulso feminino

Seiko

Relógio de pulso feminino

Movimento de quartz

Caixa em plaquê de ouro, pulseira da marca em metal dourado

Com certificado de garantia datado de 1981

Não testado. Mínimo defeito no tampo interior (risco)

Com estojo da marca

Vendido por 140.00 EUR