Lote 22 de 38
Leilão: 2713 |
Lote: 74512
COLECCIONISMO, OURO E PRATA
Óleo sobre tela
Veleiro
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
40x50 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
Veleiro
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
40x50 cm
Vendido por 50.00 EUR