Lote - Crucifixo

  • Lote Terminado
Leilão: 1522 | Lote: 35892 | Licitações: 1

COLECCIONISMO, OURO E PRATA

Prata e Pau Santo

Crucifixo

Prata e Pau Santo

Prata Espanhola 750 milésimas

Colonial Espanhola

Séc. XIX

Alt: 29,5 cm

Nota: Pequenos defeitos. Falta-lhe um prego.

Vendido por 100.00 EUR