Lote 12 de 34
Leilão: 1522 |
Lote: 35892
COLECCIONISMO, OURO E PRATA
Prata e Pau Santo
Crucifixo
Prata e Pau Santo
Prata Espanhola 750 milésimas
Colonial Espanhola
Séc. XIX
Alt: 29,5 cm
Nota: Pequenos defeitos. Falta-lhe um prego.
Vendido por 100.00 EUR