Lote - Gravura de Conímbriga

  • Lote Terminado
Leilão: 1522 | Lote: 36207 | Licitações: 16

COLECCIONISMO, OURO E PRATA

Gravura de Conímbriga

Aguarelada à mão por Daniel Meisner (1625)

13,5x17,5 cm

Vendido por 160.00 EUR