Lote 8 de 34
Leilão: 1522 |
Lote: 36207
| Licitações: 16
COLECCIONISMO, OURO E PRATA
Gravura de Conímbriga
Aguarelada à mão por Daniel Meisner (1625)
13,5x17,5 cm
Vendido por 160.00 EUR
Gravura de Conímbriga
13,5x17,5 cm
Vendido por 160.00 EUR