Lote - Mário Miranda

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 1522 | Lote: 35180 | Licitações: 0

COLECCIONISMO, OURO E PRATA

Óleo sobre tela colada em cartão

Mário Miranda

Lavra

Assinado

29x38,5 cm

Lote Retirado