Lote 34 de 34
Leilão: 1522 |
Lote: 35180
COLECCIONISMO, OURO E PRATA
Óleo sobre tela colada em cartão
Mário Miranda
Lavra
Assinado
29x38,5 cm
Lote Retirado
Mário Miranda
Lavra
Assinado
29x38,5 cm
Lote Retirado