Lote 22 de 32
Leilão: 836 |
Lote: 16442
Catálogo
Vista Alegre/ SP Portugal
Catálogo sobre as peças ultilizadas em baixa tensão eléctrica
Datado de 1955
Nota: Com pequeníssimos defeitos.
Lote Retirado