Lote - Vista Alegre/ SP Portugal

  • Lote Terminado
Leilão: 836 | Lote: 16442 | Licitações: 0

Catálogo

Vista Alegre/ SP Portugal

Catálogo sobre as peças ultilizadas em baixa tensão eléctrica

Datado de 1955

Nota: Com pequeníssimos defeitos.

Lote Retirado