Lote - Fête de Maman

  • Lote Terminado
Leilão: 2761 | Lote: 79480 | Licitações: 14

COLECIONISMO

Fête de Maman

Escultura em terracota policromada

Assinatura em impressão incisa

Peça de múltiplos

Final do séc. XIX/Ínicio do séc. XX

Alt: 20 cm

Vendido por 80.00 EUR