Lote 20 de 38
Leilão: 2761 |
Lote: 79480
| Licitações: 14
COLECIONISMO
Fête de Maman
Escultura em terracota policromada
Assinatura em impressão incisa
Peça de múltiplos
Final do séc. XIX/Ínicio do séc. XX
Alt: 20 cm
Vendido por 80.00 EUR