Lote 27 de 38
Leilão: 2761 |
Lote: 79448
| Licitações: 20
COLECIONISMO
Óleo sobre tela
Homem com armadura
Óleo sobre tela
Assinado Ex. Azevedo
45x36 cm
Vendido por 153.00 EUR
Óleo sobre tela
Homem com armadura
Óleo sobre tela
Assinado Ex. Azevedo
45x36 cm
Vendido por 153.00 EUR