Lote - Homem com armadura

  • Lote Terminado
Leilão: 2761 | Lote: 79448 | Licitações: 20

COLECIONISMO

Óleo sobre tela

Homem com armadura

Óleo sobre tela

Assinado Ex. Azevedo

45x36 cm

Vendido por 153.00 EUR