Lote - J. Castilho

  • Lote Terminado
Leilão: 2761 | Lote: 78107 | Licitações: 3

COLECIONISMO

Óleo sobre tela

J. Castilho

Retrato masculino

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1879

66x53 cm

Nota: Vincos da grade,, ligeiro craquelê e sinais de xilófagos na base.

Vendido por 60.00 EUR