Lote 18 de 38
Leilão: 2761 |
Lote: 78107
COLECIONISMO
Óleo sobre tela
J. Castilho
Retrato masculino
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1879
66x53 cm
Nota: Vincos da grade,, ligeiro craquelê e sinais de xilófagos na base.
Vendido por 60.00 EUR