Lote - José Franco

  • Lote Terminado
Leilão: 2761 | Lote: 77435 | Licitações: 10

COLECIONISMO

2 Peças

José Franco

2 Peças

- Moringue em barro policromado, assinado, alt: 36 cm

- Prato em barro policromado, decoração de Caçador, assinado,

diâm: 28 cm (mínima falta de esmalte no bordo)

Vendido por 50.00 EUR