Lote 37 de 38
Leilão: 2761 |
Lote: 77435
COLECIONISMO
2 Peças
José Franco
2 Peças
- Moringue em barro policromado, assinado, alt: 36 cm
- Prato em barro policromado, decoração de Caçador, assinado,
diâm: 28 cm (mínima falta de esmalte no bordo)
Vendido por 50.00 EUR