Lote - Par de Floreiras Orientais

  • Lote Terminado
Leilão: 2761 | Lote: 79284 | Licitações: 19

COLECIONISMO

Ferro fundido

Par de Floreiras Orientais

Apoiadas em mesas de 3 pés

Ferro fundido

Fabrico do ínicio do séc. XX

Alt: 96 cm

Nota: Peças pintadas a preto e dourado à posteriori.

Vendido por 110.00 EUR