Lote 11 de 38
Leilão: 2761 |
Lote: 79284
| Licitações: 19
COLECIONISMO
Ferro fundido
Par de Floreiras Orientais
Apoiadas em mesas de 3 pés
Ferro fundido
Fabrico do ínicio do séc. XX
Alt: 96 cm
Nota: Peças pintadas a preto e dourado à posteriori.
Vendido por 110.00 EUR